Miga Город: домашнее животное

- Разделы: Ролевые / Игры без кэша / Взломанные игры
- Дата создания или обновления: 27-01-2019, 16:38
- Просмотров: 7 603
- Пакет: com.miga.mypets
- Разработчик: XiHe Digital (GuangZhou) Technology Co., Ltd.
- Версия: 1.0
- Русский язык: Присутствует
- Версия Android: 4.1 или выше
Miga Город: домашнее животное / Miga Town: My Pets - Есть же у вас любимое домашнее животное? Или два? Или 15?)) А здесь целых 100 видов! Вы сами творите новые и замечательные, забавные истории!
=У вас будет домик с животными. И его можно распланировать так, как это нравится именно вам!
=Тренировочная площадка: на которой вы будете проверять навыки питомцев. Интересно, что же они умеют делать? Апорт! Стоять! Сидеть! Летать!Плавать!
=К вашим услугам парк, расположенный в пригороде, полный сюрпризов. Да-да, они повсюду!! Идите искать!
=Магазин, где продаются товары для ухода за живностью. А в магазине - что? Правильно, ресторан, специально предназначенный для домашних животных, вы сможете готовить еду сами!
=Больница для питомцев. Поухаживайте за больным пушистиком (восьмилапиком, летуном, грызуном или кто у вас там еще водится - надеемся, что это не Лангоньер?)).
=Ролевые игры, которые проводятся аж в 5 местах.
=Можно стать врачом или кем-то еще!!
=Фотографии -везде, где угодно.
=Тут повсюду заныканы секреты!
- Все разблокировано